Katalog 10a
Erhaltung gestempelt
König Johann I 2 Ngr. mit Nummernstempel 45 (= Löbau)
Katalog 10a
Erhaltung gestempelt
Katalog 10a
Erhaltung gestempelt
König Johann I 2 Ngr. mit K2 LEIPZIG 25 VII 61
Katalog 10a
Erhaltung gestempelt
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
König Johann I 3 Ngr. mit Nummernstempel 1 (= HPA Dresden)
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
König Johann I 3 Ngr. mit Nummernstempel 13 (= Schneeberg)
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Katalog 10a
König Johann I 2 Ngr., *
Katalog 10a
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
König Johann I 3 Ngr. mit K2 LEIPZIG 17 III 61
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Katalog 8I
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr. mit Nummernstempel 8 (= Chemnitz)
Katalog 8I
Erhaltung gestempelt
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
König Johann I 3 Ngr. mit K2 LEIPZIG
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Katalog 8I
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr. mit Nummernstempel 83 (= Stollberg)
Katalog 8I
Erhaltung gestempelt
Katalog 12C
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 10a
Erhaltung gestempelt
König Johann I 2 Ngr. mit Nummernstempel 18 (= Großenhain)
Katalog 10a
Erhaltung gestempelt
Katalog 10a
Erhaltung gestempelt
König Johann I 2 Ngr. mit Nummernstempel 2 (= OPA Leipzig)
Katalog 10a
Erhaltung gestempelt
Katalog 9IIa
Erhaltung gestempelt
König Johann I 1 Ngr. mit K2 LEIPZIG 1 MAI
Katalog 9IIa
Erhaltung gestempelt